Летние каникулы

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

В нашей школе ежегодно в июне месяце работает летний оздоровительный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием  детей.

Цель программы лагеря – создание условий для организованного отдыха детей в период летних  каникул, укрепления физического, духовно – нравственного, эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей детей.

Время работы лагеря в 2023 году с 8.30 до 14.30.

Приказ об открытии профильного лагеря дневного пребывания детей "Дружба"

План работы на летний каникулы 2022-2023 у.г.

Памятки лето

Положение школьный лагерь

«Профилактика, направленная на недопущения участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах»

Экспертное заключение