Олимпиады

Приказ Министерства Просвещения России от 27 ноября 2020 №678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28 сентября 2020 года № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 05.08.2022 г. № 1816 «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2022-2023 учебном году»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.08.2022 г. № 1995 «Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2022-2023 учебном году»

Приказ управления образования МО Туапсинский район о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Туапсинский район в 2022-2023 учебном году

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ гимназия №1 им Н. Островского г. Туапсе МО Туапсинский район

График проведения предметных олимпиад школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии

Организационно-технологическая модель 2022-2023

Почему нужно участвовать в олимпиадах

Согласие на обработку персональных данных обучающегося

Показатели участия обучающихся МБОУ гимназия №1 им. Н. Островского г. Туапсе в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Мониторинг участия обучающихся МБОУ гимназии №1 им. Н. Островского г.Туапсе в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах в 2021-2022 учебном году

Итоговые рейтинговые таблицы по английскому языку

Итоговые рейтинговые таблицы по астрономии

Итоговые рейтинговые таблицы по биологии

Итоговые рейтинговые таблицы по географии

Итоговые рейтинговые таблицы по информатике

Итоговые рейтинговые таблицы по испанскому языку

Итоговые рейтинговые таблицы по истории

Итоговые рейтинговые таблицы по литературе

Итоговые рейтинговые таблицы по математике

Итоговые рейтинговые таблицы по МХК

Итоговые рейтинговые таблицы по обществознанию

Итоговые рейтинговые таблицы по основам безопасности жизнедеятельности

Итоговые рейтинговые таблицы по праву

Итоговые рейтинговые таблицы по русскому языку

Итоговые рейтинговые таблицы по технологии

Итоговые рейтинговые таблицы по физике

Итоговые рейтинговые таблицы по физической культуре

Итоговые рейтинговые таблицы по французскому языку

Итоговые рейтинговые таблицы по химии

Итоговые рейтинговые таблицы по экологии

Итоговые рейтинговые таблицы по экономике