Школьное самоуправление

Уважаемые учителя, учащиеся и их родители! Рады сообщить, что с 19 октября 2021 года на пост президента гимназии встал Уйданов Лев, ученик 9 «А» класса. Он ведёт активную учебную деятельность не только в стенах гимназии (участвуя в олимпиадах по точным наукам и различных региональных, всероссийских конкурсах), но и за ее пределами: Лев окончил художественную и музыкальную школы. Но даже при такой активности в сфере образования, он является честным, открытым, дружелюбным человеком, которому не все равно на себя и своих школьных товарищей. Поэтому в своей предвыборной агитации Лев намеревался вернуть школьное радио, создать ежемесячную газету «Вестник гимназиста» и организовать школьное телевидение, на котором члены редколлегии будут делиться свежей информацией каждый понедельник. Под руководством президента в структуре школьного совета проводятся кардинальные изменения, благодаря которым ученики смогут реализовать свой потенциал, попробовать себя в новой сфере деятельности, сделать школьную жизнь интереснее и укрепить отношения между собой.

Посвящение в гимназисты