21 июля 2023

Летняя смена в гимназии МГУ для учеников Роснефть-классов

Ученица 11Б Роснеть-класса Екатерина Спицына участвует в летней смене гимназии при МГУ им. Ломоносова в г. Москва.

Для этого ей пришлось пройти строгий отбор среди всех учеников каждого Роснефть-класса со всей России!

Екатерина закончила на отлично учебный год, участвовала в школьных и мероприятиях кампании Роснефть, является активисткой и волонтёром.

Мероприятие проводится каждое лето в стенах гимназии при МГУ им. Ломоносова г. Москва и является совсем не развлекательным, а очебно-познавательным. Но и время посмотреть столицу у детей конечно есть.

Вот что рассказала сама Екатерина:

Сейчас я нахожусь в Гимназии при МГУ. Каждый день у нас устраивают мероприятия максимально разных направлений, начиная тайм-менеджмента и заканчивая мастер-классами по айкидо! По будним дням у нас проходят занятия по нашим профилям, на которых мы готовим проекты. Я получаю огромное количество знаний и опыта в своей сфере. Также я общаюсь с ребятами из других частей нашей страны, мы коммуницируем, обмениваемся знаниями и впечатлениями. Хочу сказать будущим учащимся Роснефть-классов, что это действительно самая познавательная и насыщенная поездка для меня, и я бы порекомендовала каждому воспользоваться таким шансом, чтобы попасть сюда!

Гордимся Екатериной и желаем ей удачи!

photo1690196162.jpeg

photo1690197319.jpeg