15 марта 2023

Конференция молодых специалистов ООО «РН – Туапсинский НПЗ»

Сегодня учащиеся 10 «Б» и 11 «Б» «Роснефть-классов» приняли участие в 17-ой региональной научно-технической конференции молодых специалистов ООО «РН – Туапсинский НПЗ»

Учащиеся «Роснефть-классов» на конференции представили свои проекты. Алияров Тимур, Граков Сергей и Ситников Кирилл представили проект на тему «Сити-фарминг как растениеводство с севера», а Акимова Софья – «Разработка программы обеспечения сотрудников туапсинского нефтеперерабатывающего завода мобильным транспортом». За участие в конференции учащиеся получили сертификаты и памятные подарки. В номинации «Приз зрительских симпатий» победителями стали учащиеся 11 «Б» «Роснефть-класса» Алияров Тимур, Граков Сергей и Ситников Кирилл.