26 апреля 2021

Научно-практические конференции

В 2020-2021 учебном году в МБОУ  гимназия №1 им.Н.Островского г. Туапсе успешно прошли  научно-практические конференции среди учащихся 9 –х, 10-х, 11-х классов и самых юных исследователей из начальной школы.

На протяжении всего учебного года гимназисты со своими наставниками готовили исследовательские проекты, изучали актуальные в современном мире вопросы, учились ставить перед собой цели, определять задачи и находить пути для их продуктивного решения. Стоит отметить, что все ребята справились с этой серьезной работой и на защите проектов показали достойные результаты. В экспертных комиссиях, помимо учителей гимназии, присутствовали приглашенные гости – партнеры гимназии: Н.Т. Напсо, кандидат исторических наук, М.А.Соболева, начальник отдела развития персонала ООО «РН-Туапсинский НПЗ, Ю.С. Шейкина, руководитель группы развития персонала ООО «РН-Морской терминал Туапсе».

Лучшие работы гимназистов будут опубликованы в сборнике статей на нашем сайте. Всем учащимся будет выдан сертификат участника научно-практической конференции, а ребята, защитившие проекты на высоком уровне, будут награждены дипломами МБОУ гимназия №1 им.Н.Островского г.Туапсе.