23 апреля 2021

Ученик гимназии стал победителем олимпиады школьников "В мир права"

22 апреля 2021 года ученик 10 Б класса Поляков Владимир  присутствовал на награждении победителей и призеров всероссийского этапа олимпиады «В мир права» по предмету история в г. Москва.

Диплом 3 степени нашему одаренному ученику  вручал заместитель  министра Юстиции Забарчук Евгений Леонидович.  На награждении присутствовали председатель следственного комитета РФ Бастрыкин Александр Иванович и ректор Всероссийского Государственного Университета Юстиции Александрова Ольга Ивановна. В олимпиаде приняли участие более 3000 учеников из 79 субъектов РФ, и Поляков Владимир стал одним из лучших знатоков истории.  Стоит отметить, что диплом призера всероссийского этапа даёт право на льготное поступление в юридические вузы нашей страны. Поздравляем Вову и желаем ему дальнейших успехов!

WhatsApp Image 2021-04-27 at 15.36.34.jpeg

WhatsApp Image 2021-04-27 at 15.36.33.jpeg