27 Апреля 2020

"Телешкола Кубани"

Расписание на 27-30 апреля!

«Телешкола Кубани» – совместный проект Министерства образования науки и молодежной политики «Краснодарского края» и телеканала «Кубань 24».
Проект призван помочь учителям и ученикам организовать продуктивный учебный процесс в период самоизоляции и удаленной учебы.
Уроки-телеконсультации будут выходить в эфир телеканала «Кубань 24» по будням весь апрель и май 2020 года.

Уроки-консультации «Телешколы Кубани» выходят в эфир каждый день с понедельника по пятницу в указанное время:

1 класс 10,00-10,15 (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — Литературное чтение, ЧТ — Окружающий мир)
    2 класс 10.20-10.35 (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — Литературное чтение, ЧТ — Окружающий мир)
    3 класс 10.40-11.00 (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — Литературное чтение, ЧТ — Окружающий мир)
    4 класс 11.05-11.25 (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — Литературное чтение, ЧТ — Окружающий мир)

5 класс 11.40-12.00 (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — География, ЧТ — История, Пт — Английский)
    6 класс 12.05-12.25  (Пн — Русский, ВТ — Математика, Ср — География, ЧТ — Обществознание, Пт — Биология)
    7 класс 12.30-12.55  (Пн — Русский, ВТ — Геометрия, Ср — География, ЧТ — Физика, Пт — Английский)
    8 класс 13.00-13.25 (Пн — Русский, ВТ — Геометрия, Ср — География, ЧТ — Физика, Пт — Химия)

9 класс 13.40-14.10 (Пн — Русский, ВТ — Алгебра, Ср — Химия, ЧТ — Английский, Пт — Биология)
    10 класс 14.15-14.45 (Пн — Русский, ВТ — Алгебра и начала матанализа, Ср — Обществознание, ЧТ — История, Пт — Химия)
    11 класс 14.50-15.20 (Пн — Русский, ВТ — Алгебра и начала матанализа, Ср — Обществознание, ЧТ — Физика, Пт — Биология)

Где смотреть уроки-консультации «Телешколы Кубани»?

Если у вас работает аналоговое вещание — на телеканале «Кубань 24»
      Если у вас есть спутниковая антенна – на телеканале «Кубань 24 ОРБИТА» в пакете «Триколор» или «НТВ+».
      Если у вас есть кабельное телевидение – во всех кабельных сетях на 21-ой кнопке (в том числе у провайдеров Ростелеком, МТС или Билайн)
      В сервисах интернет-вещания PeersTV и Megogo, в том числе на телевизорах с функцией SmartTV и любых мобильных устройствах
      Если у вас нет спутника и не работает аналог – смотрите в Интернете.

В Интернете уроки-консультации транслируются:

Что делать, если пропустил трансляцию консультации, или не успел законспектировать за преподавателем важный момент?

Все уроки-консультации после выхода в эфир выкладываются на Ютуб-канале «Кубань 24» в плейлисте «Телешкола Кубани».

Там их можно посмотреть в любое удобное для вас время.