Лето 2021

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

В нашей школе ежегодно в июне месяце работает летний оздоровительный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием  детей.

Цель программы лагеря – создание условий для организованного отдыха детей в период летних  каникул, укрепления физического, духовно – нравственного, эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей детей.

Время работы лагеря в 2021 году с 8.30 до 14.30.

В первый день работы лагеря, в целях обеспечения безопасности был проведен «День безопасности» в рамках которого проведены беседы – инструктажи, направленные на формирование безопасного поведения несовершеннолетних, а также игра – квест , направленная на профилактику правонарушений, проявлений экстремизма и асоциального поведения среди обучающихся.

В гости к ребятам VI отряда приходил психолог ГБУЗ «Наркологический диспансер №2» с беседой и тренингом на тему «Здоровый образ жизни».

Приказ Об организации летней оздоровительной кампании

Приказ Об утверждении плана ВР

Совместный план с ОПДН

График работы инспектора ОПДН