Перечень документов для поступления в 10 профильные классы

1.     Заявление (по форме ОО).

2.     Копия аттестата об основном общем образовании.

3.     Копия паспорта учащегося.

4.     Копия паспорта одного из родителей.

5.     Справка о результате контрольной работы для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования, по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю в примерном перечне предметов, проводимой в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2021г. №04-17 "Об организации и проведении в 2020/2021 учебном году контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования" (для выпускников, принимавших участие в контрольной работе в другой общеобразовательной организации).

6.     Копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения за последние 2 года.

7.     Информация о результатах представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта

Приём документов осуществляется:

1.лично в гимназию;

2.через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3.в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путём сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной информационной системы гимназии, в том числе с использованием функционала официального сайта гимназии в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Количество мест: 50

25 - гуманитарный класс;

25 - физико-химический класс.